Ergebnisse 2015

Hier die Ergebnis-Tabelle des Msc-Pokals ’15.

Ergebnisse Msc-Pokal '15 Klasse GT

NameEndstand
nach 2
Streicher
PunkteL1L2L3L4L5L6L7L8L9L10
Schneider, Norick15211521161 -180200200200200200180
Schneider,Christian12531253120 -161180161161145180145
Ruff, Matthias11631288 -161145161145130130130161125
Maack, Joschi11111111145180200180115161130
Hülsken, Ingo10051005125125120125125145125115
Ucar, Mehmet941941130145125145161125110
Rüdiger, Marcel860860105100105110115120105100
Schneider, Harry840840110120120120115145110
Ruff, Stefan800800200200200-200
Pumilla, Paolo525525 -105100105110105
Häger, Jörg401401130115161
Breuckmann, Stephan385385 -110130145
Bischof, Rene370370115 -125130
Nitschke, Fabian360360180180
Nölle, Andre355355115120120
Daniel Loh325325---180145
Wolschke, Chris230230110120
Müller, Jochen180180180 -
Paetzel, Detlef130130 -130
Wimmelmann, Wolfgang115115115
Sievers, Pierre115115 -115

Ergebnisse Msc-Pokal '15 Klasse Formel 1

NameEndstand
nach 2
Streicher
PunkteL1L2L3L4L5L6L7L8L9L10
Ucar, Mehmet13641364161161180161200161161161
Maack, Joschi12901290180130-200-200200180200
Rüdiger, Marcel10651065130125145145-145125130120
Ruff, Matthias991991----145180180161180145
Wimmelmann, Wolfgang780780200200200-180
Trettkowski, Christian647647-145161180161
Bischof, Rene431431125----145161
Nitschke, Lars400400200200
Schröer, Ingo400400130145125
Häger, Jörg180180-180---
Sievers, Pierre145145145----
Nölle, Andre130130---130
Schneider, Harry250250120130
Schneider, Norick180180180

Ergebnisse MSC-Pokal '15 Klasse 17,5

NamePunkte
Endstand
L1L2L3L4L5L6L7L8L9L10
Ruff, Stefan380----200180
Kottus, David 380----180200
Schneider, Norick161----161
Nitschke, Fabian301----145161
Nitschke, Lars145145

Ergebnisse Msc-Pokal '15 Klasse Hobby

NamePunkte
Endstand
L9L10
Häger, Jörg200200
Lohsert, Daniel180180
Nitschke, Fabian161161
Wortmann, Marvin145145
Wortmann, Thomas130130
Formann, Stefan125125